Contraste |
| |

    Designação temporária de professores 01-2017

    A Comissão de organização dos processos seletivos para designação temporária de professores para 01-2017 divulga documentos abaixo para acompanhamento dos candidatos. 

    Os documentos a seguir são comuns a todos os processos seletivos:

    1) Ficha de inscrição
    2) Reimpressão de ficha de inscrição
    3) Interposição de recurso

    UNIDADES CAMPUS BH

    ESCOLA DE DESIGN

    Resultado Final(publicado em 31/03)
    Classificação Pós Recursos(publicado em 28/03)

    Resultado de Recursos
    LEONARDO DA SILVA SOUZA (publicado em 28/03)
    José Rocha Andrade (publicado em 28/03)

    Resultado de Classificação (publicado em 23/03)
    Edital 008/2017 (publicado em 13/03)

    Resultado Final (publicado em 16/02)

    Resultado de Recursos
    Vanessa Cristine Silca (publicado em 13/02)
    Priscila Bruna Medeiros Ferreira (publicado em 13/02)

    Resultado de Classificação (publicado em 07/02)
    Edital 007 (publicado em 17/01)


    ESCOLA DE MÚSICA

    Resultado Final(publicado em 04/04)
    Resultado de Classificação(publicado em 30/03)
    Edital 013/2017(publicado em 21/03)

    Resultado Final(publicado em 20/03)
    Resultado de Classificação(publicado em 15/03)
    Edital 012/2017(publicado em 03/03)

    Resultado Final(publicado em 24/02)
    Edital 011/2017(publicado em 14/02)


    ESCOLA GUIGNARD

    Resultado Final (publicado em 14/03)

    Resultado de Recursos
    Aziz José de Oliveira Pedrosa (publicado em 09/03)

    Resultado de Classificação (publicado em 06/03)
    Edital 005/2017 (publicado em 15/02)

    Resultado Final (publicado em 30/01)
    Resultado de Classificação (publicado em 24/01)
    Retificação nº02 (publicado em 23/01)
    Retificação nº01 (publicado em 13/01)
    Edital 004 (publicado em 11/01)


    FACULDADE DE POLÍTICAS PÚBLICAS TANCREDO NEVES

    Resultado de Recursos
    Resultado Final (publicado em 16/03)  

    Resultado de Recursos
    CAMILA ADRIANA SILVA DINIZ (publicado em 16/03)
    CAMILA JARDIM DE MEIRA (publicado em 10/03)
    Adálcio Carvalho de Araújo (publicado em 10/03)
    Alexandre de Salles (publicado em 10/03)
    Alicia Maria Almeida Loureiro (publicado em 10/03)
    Ana Paula Prado Garcia (publicado em 10/03)
    CORINA ALVES FARINHA (publicado em 10/03)
    Diego Roger Ramos Freitas (publicado em 10/03)
    Humberto Magno Peixoto Gonçalves (publicado em 10/03)
    JOSE ANTONIO CARLOS PIMENTA (publicado em 10/03)
    LEANDRO STANGHERLIN ARAUJO (publicado em 10/03)
    Marcelo de Mesquita Ferreira (publicado em 10/03)
    MÁRCIA CUSTÓDIA PEREIRA (publicado em 10/03)
    MARCO ANTONIO COUTO MARINHO (publicado em 10/03)
    Marina Aparecida Pimenta da Cruz Correa (publicado em 10/03)
    Rafael Divino de Vasconcelos (publicado em 10/03)
    ROBERT DELANO DE SOUZA CORREA (publicado em 10/03)
    Sérgio Chaves Caldas (publicado em 10/03)
    SIRLEY APARECIDA ARAUJO DIAS (publicado em 10/03)

    Resultado de Classificação (publicado em 23/02)
    Retificação nº01 (publicado em 30/01)
    Edital 007/2017 (publicado em 27/01)

    Resultado Final (publicado em 13/03)

    Resultado de Contra Recursos
    Bruno Vasconcelos de Almeida (publicado em 13/03)

    Classificação Pós Recursos (publicado em 07/03)

    Resultado de Recursos
    Verônica Maria Ramos do Nascimento França (publicado em 07/03)
    Solano de Souza Braga (publicado em 07/03)
    Sirley Aparecida Araújo Dias (publicado em 07/03)
    Sérgio Chaves Caldas (publicado em 07/03)
    Rodolfo Nazareth Junqueira Fonseca (publicado em 07/03)
    Robert Delano de Souza Correa (publicado em 07/03)
    Raquel Guimarães Soares (publicado em 07/03)
    Rafael Divino de Vasconcelos (publicado em 07/03)
    Patricia Rosania de Sa Moura (publicado em 07/03)
    Marina Aparecida Pimenta da Cruz (publicado em 07/03)
    Marcelo de Mesquita Ferreira (publicado em 07/03)
    Marcelo Batista de Castro (publicado em 07/03)
    Luciana Gelape dos Santos (publicado em 07/03)
    Jussaty luciano Cordeiro Junior (publicado em 07/03)
    Jose Antonio Carlos Pimenta (publicado em 07/03)
    Jaqueline Maria de Almeida (publicado em 07/03)
    Jane Noronha Carvalhais (publicado em 07/03)
    Gracielle Antunes de Araújo (publicado em 07/03)
    Diego Roger Ramos Freitas (publicado em 07/03)
    Demetrius Gonçalves (publicado em 07/03)
    Corina Alves Farinha (publicado em 07/03)
    Carolina Pantuza Vilar dos Santos (publicado em 07/03)
    Camila Adriana Silva Diniz (publicado em 07/03)
    Bruno Otavio Arantes (publicado em 07/03)
    Ana Paula Prado Garcia (publicado em 07/03)

    Resultado de Classificação (publicado em 17/02)
    Retificação nº01 (publicado em 23/01)
    Edital 006 (publicado em 20/01)

    UNIDADES INTERIOR

    ABAETÉ

    Resultado Final (publicado em 10/05)
    Resultado de Classificação (publicado em 05/05)
    Edital 001/2017 (publicado em 24/04)

    BARBACENA

    Resultado Final (publicado em 09/02)
    Classificação Pós Recursos (publicado em 03/02)

    Resultado de Classificação (publicado em 31/01)
    Retificação nº02 (publicado em 29/03)
    Retificação nº01 (publicado em 13/01)
    Edital 006 (publicado em 11/01)

    CAMPANHA

    Resultado Final (publicado em 25/04)
    Resultado de Classificação (publicado em 19/04)
    Edital 010/2017 (publicado em 06/04)

    Resultado Final (publicado em 06/04)
    Resultado de Classificação (publicado em 03/04)
    Edital 009/2017 (publicado em 21/03)

    Resultado Final (publicado em 14/03)

    Resultado de Recursos
    Wallace Andrioli Guedes (publicado em 13/03)

    Resultado de Classificação (publicado em 06/03)
    Retificação nº01 (publicado em 21/02)
    Edital 008/2017 (publicado em 17/02)

    Resultado Final (publicado em 13/02)
    Classificação Pós Recursos (publicado em 08/02)

    Resultado de Recursos
    Renato Brancaglione Cristofi (publicado em 08/02)
    Leonara Lacerda Delfino (publicado em 08/02)
    Flaviane Faria Carvalho (publicado em 08/02)
    Fabiano Santos Saito (publicado em 08/02)
    Elaine Ribeiro de Oliveira (publicado em 08/02)
    Alexandre de Salles (publicado em 08/02)
    Alaine Gláucia Carvalho Gonçalves (publicado em 08/02)
    3362_Arthur Roberto Germano Santos (publicado em 08/02)
    3361_Arthur Roberto Germano Santos (publicado em 08/02)
    3360_Arthur Roberto Germano Santos (publicado em 08/02)

    Resultado de Classificação (publicado em 02/02)
    Retificação nº01 (publicado em 18/01)
    Edital 007 (publicado em 17/01)

    CARANGOLA

    Resultado Final (publicado em 25/04)
    Resultado de Classificação (publicado em 24/04)
    Edital 034/2017 (publicado em 12/04)

    Resultado Final (publicado em 12/04)
    Classificação Pós Recursos (publicado em 07/04)

    Resultado de Recursos
    Emerson Costa de Melo (publicado em 07/04)
    ALEN BATISTA HENRIQUES (publicado em 06/04)

    Resultado de Classificação (publicado em 30/03)
    Edital 033/2017 (publicado em 21/03)

    Resultado Final (publicado em 06/04)
    Classificação Pós Recursos (publicado em 03/04)

    Resultado de Recursos
    Leonardo de Souza Medeiros (publicado em 03/04)

    Resultado de Classificação (publicado em 29/03)
    Retificação nº 02 (publicado em 20/03)
    Retificação nº01 (publicado em 17/03)
    Edital 032/2017 (publicado em 15/03)

    Resultado Final (publicado em 17/02)

    Resultado de Contra Recursos
    Emerson Costa de Melo (publicado em 17/02)

    Classificação Pós Recursos (publicado em 10/02)

    Resultado de Recursos
    Maria Flávia Pires Barbosa (publicado em 10/02)
    Andrea Lemos Ferreira (publicado em 10/02)
    Ana Paula de Moura Varanda (publicado em 10/02)
    Ana Luiza Avelar de Oliveira (publicado em 10/02)

    Resultado de Classificação (publicado em 03/02)
    Retificação nº 01 (publicado em 20/01)
    Edital 031 (publicado em 19/01)

    CLÁUDIO

    Resultado Final (publicado em 29/03)
    Resultado de Classificação (publicado em 24/03)
    Edital 003/2017 (publicado em 13/03)

    Resultado Final (publicado em 13/03)
    Resultado de Classificação (publicado em 08/03)
    Edital 002/2017 (publicado em 21/02)

    Resultado Final (publicado em 08/03)
    Classificação Pós Recursos (publicado em 03/03)

    Resultado de Recursos
    Rodrigo de Vasconcellos Viana Medeiros (publicado em 03/03)
    Raquel da Silva Anacleto (publicado em 03/03)
    Ramon Santana de Aguiar (publicado em 03/03)
    Marina Aparecida Pimenta da Cruz Correa (publicado em 03/03)
    Maria Antonieta Teixeira (publicado em 03/03)
    Maicom Marques de Paula (publicado em 03/03)
    Leticia Pereira Dourado (publicado em 03/03)
    Jairo Barduni Filho (publicado em 03/03)
    Felipe Moreira (publicado em 03/03)
    Esdras Tavares de Oliveira (publicado em 03/03)
    Demetrius Gonçalves (publicado em 03/03)
    Ana Paula Ferreira Pedroso (publicado em 03/03)

    Resultado de Classificação (publicado em 17/02)
    Retificação nº01 (publicado em 25/01)
    Edital 001 (publicado em 23/01)

    DIAMANTINA

    Resultado Final (publicado em 03/04)

    Resultado de Recursos
    ARIEL LUCAS SILVA (publicado em 29/03)

    Resultado de Classificação (publicado em 24/03)
    Edital 016/2017 (publicado em 15/03)

    Resultado Final (publicado em 13/02)
    Resultado de Classificação_Após Recursos (publicado em 08/02)

    Resultado de Recursos
    520_Emmanuelle Konzen Castro (publicado em 08/02)
    518_Emmanuelle Konzen Castro (publicado em 08/02)
    517_Emmanuelle Konzen Castro (publicado em 08/02)
    515_Emmanuelle Konzen Castro (publicado em 08/02)
    514_Emmanuelle Konzen Castro (publicado em 08/02)
    513_Emmanuelle Konzen Castro (publicado em 08/02)
    512_Emmanuelle Konzen Castro (publicado em 08/02)
    511_Emmanuelle Konzen Castro (publicado em 08/02)
    510_Emmanuelle Konzen Castro (publicado em 08/02)
    509_Emmanuelle Konzen Castro (publicado em 08/02)
    507_Emmanuelle Konzen Castro (publicado em 08/02)
    2486_Paola Coelho Gersztein (publicado em 08/02)
    2415_Paola Coelho Gersztein (publicado em 08/02)
    2410_Paola Coelho Gersztein (publicado em 08/02)
    2406_Paola Coelho Gersztein (publicado em 08/02)
    Esdras Tavares de Oliveira (publicado em 08/02)
    1515_Hélio Rodrigues de Oliveira Junior (publicado em 08/02)
    1513_Hélio Rodrigues de Oliveira Junior (publicado em 08/02)
    1512_Hélio Rodrigues de Oliveira Junior (publicado em 08/02)
    1509_Hélio Rodrigues de Oliveira Junior (publicado em 08/02)
    2636_Frederico Silva Santos (publicado em 06/02)
    1606_Edilberto Nicanor Ferreira (publicado em 06/02)
    1605_Edilberto Nicanor Ferreira (publicado em 06/02)
    Silma Maria Augusto F. (publicado em 06/02)
    Rodrigo Badaro de Carvalho (publicado em 06/02)
    2291_Paloma Elaine Santos Goulart (publicado em 06/02)
    2289_Paloma Elaine Santos Goulart (publicado em 06/02)
    2282_Paloma Elaine Santos Goulart (publicado em 06/02)
    2043_Laise Reis Silva Guedes (publicado em 06/02)
    2042_Laise Reis Silva Guedes (publicado em 06/02)
    2040_Laise Reis Silva Guedes (publicado em 06/02)
    2037_Laise Reis Silva Guedes (publicado em 06/02)
    2035_Laise Reis Silva Guedes (publicado em 06/02)
    2034_Laise Reis Silva Guedes (publicado em 06/02)
    2032_Laise Reis Silva Guedes (publicado em 06/02)
    2027_Laise Reis Silva Guedes (publicado em 06/02)
    2025_Laise Reis Silva Guedes (publicado em 06/02)
    2023_Laise Reis Silva Guedes (publicado em 06/02)
    1591_Laise Reis Silva Guedes (publicado em 06/02)
    1588_Laise Reis Silva Guedes (publicado em 06/02)
    1585_Laise Reis Silva Guedes (publicado em 06/02)
    1580_Laise Reis Silva Guedes (publicado em 06/02)
    522_Emmanuelle Konzen Castro (publicado em 06/02)
    521_Emmanuele Konzen Castro (publicado em 06/02)

    Resultado de Classificação (publicado em 01/02)
    Retificação nº01 (publicado em 07/03)
    Edital 015 (publicado em 13/01)

    DIVINÓPOLIS

    Resultado Final (publicado em 12/04)
    Resultado de Classificação (publicado em 07/04)
    Edital 016/2017 (publicado em 28/03)

    Resultado Final (publicado em 17/04)
    Classificação Pós Recursos (publicado em 10/04)

    Resultado de Recursos
    ÂNGELO EUGÊNIO DE OLIVEIRA FRANCO (publicado em 10/04)
    Camila Souza de Almeida (publicado em 10/04)
    DUANE GISCHEWSKI PEREIRA (publicado em 10/04)
    FERNANDA MARIA POLICARPO TONELLI (publicado em 10/04)
    GERALDO MAGELLA RODRIGUES MOREIRA DA SILVA (publicado em 10/04)
    Gilberto Ribeiro de Castro (publicado em 10/04)
    OSVALDO SENA GUIMARÃES (publicado em 10/04)
    RAMOM RACHIDE NUNES (publicado em 10/04)
    RENATO SILVA LEAL (publicado em 10/04)
    RODRIGO DA SILVA FERREIRA (publicado em 10/04)
    RODRIGO SILVA FONSECA (publicado em 10/04)
    RONALDO CÉSAR COELHO (publicado em 10/04)
    SAYONARAH CARVALHO ROCHA (publicado em 10/04)
    VALÉRIA ROSADO PINHEIRO (publicado em 10/04)

    Resultado de Classificação (publicado em 03/04)
    Retificação nº03 (publicado em 20/03)
    Retificação nº01 (publicado em 16/03)
    Edital 015/2017 (publicado em 15/03)

    Resultado Final(publicado em 07/03)

    Resultado de Contra Recursos
    ALEXANDRE TÚLIO AMARAL NASCIMENTO (publicado em 08/03)
    Rayssa Nogueira Rodrigues (publicado em 07/03)
    Márcio Eurélio Rios de Carvalho (publicado em 07/03)
    FRANCIS JOSÉ SALDANHA FRANCO (publicado em 07/03)
    Erasmo Tales Fonseca (publicado em 07/03)

    Classificação Pós Recursos (publicado em 02/03)

    Resultado de Recursos
    Ingo Friebolin Bergemann (publicado em 02/03)
    Esdras Tavares de Oliveira_1 (publicado em 02/03)
    Esdras Tavares de Oliveira (publicado em 02/03)
    Antonio Carlos da Costa Nunes (publicado em 02/03)
    Gracielle Antunes de Araujo (publicado em 24/02)
    Weder Lima Pinto (publicado em 24/02)
    Virgínia Mendes Carregal (publicado em 24/02)
    Vanessa Veiga de Oliveira (publicado em 24/02)
    Vanessa Barbosa Andrade (publicado em 24/02)
    Tiago Lucas Ferreira (publicado em 24/02)
    Thalita Rodrigues (publicado em 24/02)
    Tania Nogueira Fonseca Souza (publicado em 24/02)
    Sofia Luiza Brito (publicado em 24/02)
    Silvana Aparecida Barbosa de Castro (publicado em 24/02)
    Sebastiao Rodrigo Ferreira (publicado em 24/02)
    Sayonarah Carvalho Rocha (publicado em 24/02)
    Rodrigo Silva Fonseca (publicado em 24/02)
    Rodrigo Fagundes Braga (publicado em 24/02)
    Regina Consolação dos Santos (publicado em 24/02)
    Ramon Santana de Aguiar (publicado em 24/02)
    Paulo Eduardo Souza Medeiros (publicado em 24/02)
    Patrícia Pereira Dias (publicado em 24/02)
    Nayara Caputo Resende (publicado em 24/02)
    Mateus Antonio Nogueira Oliveira (publicado em 24/02)
    Mardem Leandro Silva (publicado em 24/02)
    Luiz Felipe César Martins (publicado em 24/02)
    Ludmila Silva Brigheti (publicado em 24/02)
    Luciana Xavier Pereira (publicado em 24/02)
    Lucas Dornas de Freitas (publicado em 24/02)
    Liliane Maria Alberto da Silva (publicado em 24/02)
    Lidiane Aparecida Fernandes (publicado em 24/02)
    Keity Cristina Bueno Perina (publicado em 24/02)
    Karina Leão de Mello (publicado em 24/02)
    Juscelino de Souza Borges Neto (publicado em 24/02)
    Jurandir Marques Silva Júnior (publicado em 24/02)
    Juliana Pinto Resende Costa (publicado em 24/02)
    Josué Borges de Araújo Godinho (publicado em 24/02)
    João Paulo Aprígio Moreira (publicado em 24/02)
    Jacqueline Maria Resende Silveira Leite (publicado em 24/02)
    Isabel de Sousa Amorim (publicado em 24/02)
    Gustavo Bruno de Paula (publicado em 24/02)
    Guilherme Augusto Ferreira da Costa (publicado em 24/02)
    Grazielle Ribeiro Goes (publicado em 24/02)
    Gilson Marques Pinheiro (publicado em 24/02)
    Gilberto de Souza (publicado em 24/02)
    Géferson Diogo de Oliveira (publicado em 24/02)
    Felipe dos Santos Durante (publicado em 24/02)
    Erico de Bessa Ribeiro (publicado em 24/02)
    Erasmo Tales Fonseca (publicado em 24/02)
    Edwaldo Soares Rodrigues (publicado em 24/02)
    Eduardo Ramos de Assis Pereira (publicado em 24/02)
    Daniela Paula do Couto (publicado em 24/02)
    Cristiano Geraldo de Faria (publicado em 24/02)
    Christiano Alves de Lima Corradi (publicado em 24/02)
    Carolyne Reis Barros (publicado em 24/02)
    Carlos Martins Versiani dos Anjos (publicado em 24/02)
    Camila Jardim de Meira (publicado em 24/02)
    Camila Campos Gonçalves (publicado em 24/02)
    Bruno Garcia Ferreira (publicado em 24/02)
    Antonio Carlos Vassalo Alves (publicado em 24/02)
    Amanda Luisa da Fonseca (publicado em 24/02)
    Adálcio Carvalho de Araújo (publicado em 24/02)

    Resultado de Classificação (publicado em 15/02)
    Retificação nº02 (publicado em 29/03)
    Retificação nº01 (publicado em 23/01)
    Edital 014 (publicado em 19/01)

    FRUTAL

    Resultado Final(publicado em 17/05)
    Classificação Pós Recursos(publicado em 12/05)

    Resultado de Recursos
    ALTINO MACHADO DOS ANJOS JÚNIOR (publicado em 12/05)

    Resultado de Classificação (publicado em 08/05)
    Edital 021/2017 (publicado em 27/04)

    Resultado Final (publicado em 11/04)
    Classificação Pós Recursos (publicado em 06/04)

    Resultado de Recursos
    AFLATON CASTANHEIRA MALUF(publicado em 06/04)
    FAUSY VIEIRA SALOMÃO(publicado em 06/04)
    FERNANDO MELO DA SILVA(publicado em 06/04)
    FLAVIO RIBEIRO DA COSTA(publicado em 06/04)
    GLAUBER CAMACHO GIMENEZ GARCIA(publicado em 06/04)
    JÚLIO CÉSAR FERREIRA CIRILO(publicado em 06/04)
    LAISE REIS SILVA GUEDES(publicado em 06/04)
    Loyana Christian de Lima Tomaz(publicado em 06/04)
    RENAN POSELLA MANDARINO(publicado em 06/04)
    RODRIGO GUILHERME TOMAZ(publicado em 06/04)
    SILMA MARIA AUGUSTO FAYENUWO(publicado em 06/04)

    Resultado de Classificação(publicado em 03/04)
    Edital 020/2017(publicado em 20/03)

    Resultado Final(publicado em 11/04)
    Resultado Final _ Parcial(publicado em 05/04)

    Resultado de Contra Recursos
    Manuela Lowenthal Ferreira(publicado em 10/04)

    Classificação Pós Recursos_Retificado(publicado em 06/04)
    Classificação Pós Recursos(publicado em 05/04)

    Resultado de Recursos
    Errata_LUCIANA CLAUDIA MARTINS FERREIRA DIGENES(publicado em 11/04)
    PAOLA ALVES MARTINS DOS SANTOS(publicado em 06/04)
    CICERO MARCELO DE OLIVEIRA(publicado em 06/04)
    ADRIANA CRISTINA SILVA(publicado em 05/04)
    AFLATON CASTANHEIRA MALUF(publicado em 05/04)
    ALTINO MACHADO DOS ANJOS JÚNIOR(publicado em 05/04)
    ANA LÚCIA DE PAULA FERREIRA NUNES(publicado em 05/04)
    CARLOS ALÍPIO CALDEIRA(publicado em 05/04)
    DANIELA SOARES PORTELA(publicado em 05/04)
    FELIPE MOREIRA(publicado em 05/04)
    FERNANDO RINGEL(publicado em 05/04)
    IRACEMA CAPRONI DE SOUZA(publicado em 05/04)
    IRENE RODRIGUES FREITAS(publicado em 05/04)
    IZABEL CRISTINA TACELI(publicado em 05/04)
    LUCIANA CLAUDIA MARTINS FERREIRA DIGENES(publicado em 05/04)
    LUÍS HENRIQUE MENDONÇA FERRAZ(publicado em 05/04)
    MARA LUCIA DIAS RIBEIRO(publicado em 05/04)
    MARCELO PESSOA DE OLIVEIRA(publicado em 05/04)
    MARI LUCIA FIGUEIREDO(publicado em 05/04)
    OTAVIO LUIZ MACHADO SILVA(publicado em 05/04)
    PLINIO MARCOS VOLPONI LEAL(publicado em 05/04)
    RENATA CAMPOLIM CAMARGO(publicado em 05/04)
    SÉRGIO CHAVES CALDAS(publicado em 05/04)

    Resultado de Classificação(publicado em 31/03)
    Retificação nº04(publicado em 06/04)
    Retificação nº03(publicado em 06/04)
    Retificação nº02(publicado em 20/03)
    Retificação nº01(publicado em 20/03)
    Edital 019/2017(publicado em 17/03)

    IBIRITÉ

    Resultado Final(publicado em 25/04)
    Resultado de Classificação(publicado em 20/04)
    Edital 019/2017(publicado em 11/04)

    Resultado Final(publicado em 16/03)

    Resultado de Contra Recursos
    CATARINA DALLAPICULA(publicado em 16/03)
    ANITA LIMA PIMENTA(publicado em 16/03)

    Classificação Pós Recursos(publicado em 13/03)

    Resultado de Recursos
    WAGNER FRANCIS MARTINIANO DE FARIA(publicado em 14/03)
    ADÁLCIO CARVALHO DE ARAÚJO(publicado em 10/03)
    Alexandre de Salles(publicado em 10/03)
    ALEXANDRE TÚLIO AMARAL NASCIMENTO(publicado em 10/03)
    AMANDA TOLOMELLI BRESCIA(publicado em 10/03)
    ANA PAULA FERREIRA PEDROSO(publicado em 10/03)
    ANTÔNIO CARLOS VASSALO ALVES(publicado em 10/03)
    ATACILIO ALVES CAVALCANTE FILHO(publicado em 10/03)
    BÁRBARA ELISA SANTOS CARVALHO LUZ(publicado em 10/03)
    BRUNO OTAVIO ARANTES(publicado em 10/03)
    CAMILA PALHARES TEIXEIRA(publicado em 10/03)
    CERES LUCIANA ALVES(publicado em 10/03)
    CÍNTIA ROSANA RAMALDES(publicado em 10/03)
    CRISTIANE DUARTE NASCIMENTO ARAUJO(publicado em 10/03)
    DAISYMARA PRISCILA DE ALMEIDA MARQUES(publicado em 10/03)
    DANIELA LEMOS FERREIRA(publicado em 10/03)
    DOUGLAS TOMÁCIO LOPES MONTEIRO(publicado em 10/03)
    ELIANA ANTONIA DEMARQUES(publicado em 10/03)
    ELIANA GUIMARÃES ALMEIDA(publicado em 10/03)
    ELIANE APARECIDA DE SOUZA OLIVEIRA(publicado em 10/03)
    ELIANE FERREIRA DE SÁ(publicado em 10/03)
    ELIZANGELA ALMEIDA ROCHA(publicado em 10/03)
    ELLEN KENIA FRAGA COELHO(publicado em 10/03)
    EMILIO SILVA DE ASSIS(publicado em 10/03)
    FABIANA LOPES RAMOS DE OLIVEIRA(publicado em 10/03)
    FERNANDA NOBRE AMARAL VILLANI(publicado em 10/03)
    FLÁVIA MACHADO DA CRUZ PINHEIRO BARBOSA(publicado em 10/03)
    FLÁVIA MÁRCIA CRUZ MOREIRA(publicado em 10/03)
    GERALDA CRISTINA FORTUNATO(publicado em 10/03)
    GERALDO ANTONIO ALVES DE SOUSA(publicado em 10/03)
    GLELSON PEREIRA MARQUES(publicado em 10/03)
    HÉLIO RODRIGUES DE OLIVEIRA JÚNIOR(publicado em 10/03)
    IARA MOREIRA JARDIM(publicado em 10/03)
    IZINARA ROSSE DA CRUZ(publicado em 10/03)
    JENIFER LOURENÇO BORGES VIEIRA(publicado em 10/03)
    JENNIFER THAYANE MELO DE ANDRADE(publicado em 10/03)
    JULIANA CASSIA DE LIMA(publicado em 10/03)
    LIDIANE APARECIDA FERNANDES(publicado em 10/03)
    LUCAS MARCON(publicado em 10/03)
    LUCIANA WERNECK ZUCCHERATO(publicado em 10/03)
    LUCIANA XAVIER PEREIRA(publicado em 10/03)
    LUDMILA SALOMÃO VENÂNCIO(publicado em 10/03)
    LUDMILA SILVA BRIGHENTI(publicado em 10/03)
    LUIZ GUSTAVO PERONA ARAUJO(publicado em 10/03)
    MARCELA ROSA DE LIMA MACHADO(publicado em 10/03)
    MARCELO DE MESQUITA FERREIRA(publicado em 10/03)
    MARCIA AUXILIADORA FONSECA(publicado em 10/03)
    MÁRCIO RIMET NOBRE(publicado em 10/03)
    MARCOS GONÇALVES MACIEL(publicado em 10/03)
    MARCUS VINICIUS RODRIGUES MARTINS(publicado em 10/03)
    MÁRDEN DE PÁDUA RIBEIRO(publicado em 10/03)
    MAURICIO AZEVEDO BATISTA(publicado em 10/03)
    NÁDIA BUENO REZENDE(publicado em 10/03)
    NILSON DE MATOS SILVA(publicado em 10/03)
    PATRÍCIA NASCIMENTO SILVA(publicado em 10/03)
    PEDRO HENRIQUE NASCIMENTO DE AGUIAR(publicado em 10/03)
    POLYANA APARECIDA VALENTE VARETO(publicado em 10/03)
    PRISCILLA FERREIRA TORRES(publicado em 10/03)
    RAFAEL FROIS DA SILVA(publicado em 10/03)
    RAFAEL MAGNO COSTA MELO(publicado em 10/03)
    Regina Coeli Goncalves Lage(publicado em 10/03)
    RENATO FRADE(publicado em 10/03)
    RENATO SILVA LEAL(publicado em 10/03)
    RODRIGO FAGUNDES BRAGA(publicado em 10/03)
    SAMUEL SANTOS(publicado em 10/03)
    SARAH BARBOSA REIS(publicado em 10/03)
    SÉRGIO GERALDO DOS SANTOS(publicado em 10/03)
    SIANE PAULA DE ARAÚJO(publicado em 10/03)
    SOFIA LUIZA BRITO(publicado em 10/03)
    SUSANNE FACCHIN(publicado em 10/03)
    TATIANE CRISTINE SILVA DE ALMEIDA(publicado em 10/03)
    TATIANE KELLY PINTO DE CARVALHO(publicado em 10/03)
    TÉRCIO APOLINÁRIO DE SOUZA(publicado em 10/03)
    VALERIA DA CUNHA TAVARES(publicado em 10/03)
    VANESSA BARBOSA ANDRADE(publicado em 10/03)
    WAGNER FRANCIS MARTINIANO DE FARIA(publicado em 10/03)
    WESLEI CLEM DE MENEZES(publicado em 10/03)

    Resultado de Classificação(publicado em 25/02)
    Retificação nº02(publicado em 14/02)
    Retificação nº01(publicado em 10/02)
    Edital 018/2017(publicado em 09/02)

    Resultado Final(publicado em 14/02)
    Classificação Pós Recursos(publicado em 09/02)

    Resultado de Recursos
    Rodolfo Nazareth Junqueira Fonseca(publicado em 09/02)
    Marina Aparecida P. da Cruz Correa(publicado em 09/02)
    José Maria Vieira da Fonseca(publicado em 09/02)
    Esdras Tavares de Oliveira(publicado em 09/02)

    Resultado de Classificação(publicado em 03/02)
    Edital 017/2017(publicado em 23/01)

    ITUIUTABA

    Resultado Final(publicado em 03/04)
    Resultado de Classificação(publicado em 28/03)
    Edital 017/2017(publicado em 16/03)

    Resultado Final(publicado em 16/02)
    Classificação Pós Recursos(publicado em 13/02)

    Resultado de Recursos
    Verônica dos Santos Lopes(publicado em 13/02)
    Tiago Ismailer de Carvalho(publicado em 13/02)
    Telma Sara Queiroz Matos(publicado em 13/02)
    Suilei Monteiro Giavara(publicado em 13/02)
    Paula Pereira Gonçalves Alves(publicado em 13/02)
    Omar Silva da Costa(publicado em 13/02)
    Nilson Roberto Pereira(publicado em 13/02)
    Moacir Henrique Junior(publicado em 13/02)
    Maria Carolina Silveira Beraldo(publicado em 13/02)
    Mara Kessler Ustra(publicado em 13/02)
    Lisiane da Silva Mendes(publicado em 13/02)
    Leiliane Pereira de Rezende(publicado em 13/02)
    Karen Fernandes Martins Costa(publicado em 13/02)
    Fabiana Batistucci de Lima(publicado em 13/02)
    Eduardo José de Almeida(publicado em 13/02)
    Allisson Rodrigues de Rezende(publicado em 13/02)
    Aline Accioly Sieiro(publicado em 13/02)
    2704_Farley William Souza Silva(publicado em 13/02)
    2702_Farley William Souza Silva(publicado em 13/02)
    2101_Leiliane Pereira de Rezende(publicado em 13/02)
    1672_Jose Celson Braga Fernandes(publicado em 13/02)
    1670_Jose Celson Braga Fernandes(publicado em 13/02)
    1669_Jose Celson Braga Fernandes(publicado em 13/02)
    1668_Jose Celson Braga Fernandes(publicado em 13/02)
    1666_Jose Celson Braga Fernandes(publicado em 13/02)
    1665_Jose Celson Braga Fernandes(publicado em 13/02)
    1664_Jose Celson Braga Fernandes(publicado em 13/02)
    1663_Jose Celson Braga Fernandes(publicado em 13/02)
    1659_Jose Celson Braga Fernandes(publicado em 13/02)
    1659_Jose Celson Braga Fernandes(publicado em 13/02)
    1657_Jose Celson Braga Fernandes(publicado em 13/02)
    1392_Juliana dos Santos Mendonça(publicado em 13/02)
    1388_Juliana dos Santos Mendonça(publicado em 13/02)
    1354_Glenda Cristina da Silva Lopes(publicado em 13/02)
    1352_Glenda Cristina da Silva Lopes(publicado em 13/02)
    1350_Glenda Cristina da Silva Lopes(publicado em 13/02)
    1348_Glenda Cristina da Silva Lopes(publicado em 13/02)
    592_Emerson Carlos Guimarães(publicado em 13/02)
    591_Emerson Carlos Guimarães(publicado em 13/02)
    440_Allisson Rodrigues de Rezende(publicado em 13/02)
    427_Farley William Souza Silva(publicado em 13/02)
    423_Leandro Antunes Mendes(publicado em 13/02)
    419_Leandro Antunes Mendes(publicado em 13/02)
    374_Flavio Ribeiro da Costa(publicado em 13/02)
    359_Flavio Ribeiro da Costa(publicado em 13/02)
    239_Flavia Catarina Alves Viali(publicado em 13/02)
    238_Flavia Catarina Alves Viali(publicado em 13/02)
    237_Flavia Catarina Alves Viali(publicado em 13/02)
    230_Flavia Catarina Alves Viali(publicado em 13/02)
    229_Flavia Catarina Alves Viali(publicado em 13/02)
    228_Flavia Catarina Alves Viali(publicado em 13/02)
    227_Flavia Catarina Alves Viali(publicado em 13/02)
    226_Flavia Catarina Alves Viali(publicado em 13/02)
    036_Flavia Catarina Alves Viali(publicado em 13/02)
    31_Verônica dos Santos Lopes(publicado em 13/02)

    Resultado de Classificação(publicado em 03/02)
    Retificação nº01(publicado em 17/01)
    Edital 016(publicado em 13/01)

    JOÃO MONLEVADE

    Resultado Final(publicado em 02/05)
    Resultado de Classificação(publicado em 26/04)
    Retificação nº01(publicado em 26/04)
    Edital 028/2017(publicado em 11/04)

    Resultado Final(publicado em 17/02)

    Resultado de Contra Recursos
    Paulo Henrique Silva Magalhães(publicado em 17/02)
    Luciano da Silva Delgado(publicado em 17/02)
    Jocilene Ferreira da Costa(publicado em 17/02)
    Jocilene Ferreira da Costa(publicado em 17/02)
    Francisca Daniella Andreu Simões(publicado em 17/02)

    Classificação Pós Recursos(publicado em 09/02)

    Resultado de Recursos
    Eduardo Siqueira Martins(publicado em 09/02)
    Sérgio Chaves Caldas(publicado em 09/02)
    541_Ivan Célio Andrade Ribeiro(publicado em 09/02)
    547_Ivan Célio Andrade Ribeiro(publicado em 09/02)
    542_Ivan Célio Andrade Ribeiro(publicado em 09/02)
    José Antonio Carlos Pimenta(publicado em 09/02)
    1411_Tamara Daiane de Souza(publicado em 09/02)
    906_Tamara Daiane de Souza(publicado em 09/02)
    903_Tamara Daiane de Souza(publicado em 09/02)
    898_Tamara Daiane de Souza(publicado em 09/02)
    820_Glelson Pereira Marques(publicado em 09/02)
    824_Glelson Pereira Marques(publicado em 09/02)
    2399_Ely Roberto da Costa Maues(publicado em 09/02)
    2390_Ely Roberto da Costa Maues(publicado em 09/02)
    Michelle Almeida de Vasconcelos(publicado em 09/02)
    485_Flavia Juliesse Soares Cruz(publicado em 09/02)
    068_Flavia Juliesse Soares Cruz(publicado em 09/02)
    480_Flavia Juliesse Soares Cruz(publicado em 09/02)
    479_Flavia Juliesse Soares Cruz(publicado em 09/02)
    Douglas Boniek Silva Navarro(publicado em 09/02)
    72_Atacilio Alves Cavalcante Filho(publicado em 09/02)
    74_Atacilio Alves Cavalcante Filho(publicado em 09/02)
    David Alvarenga Drumond(publicado em 09/02)
    Déborah Neide de Magalhães(publicado em 09/02)
    Rieder de Oliveira Neto(publicado em 09/02)
    Luiz Eduardo Macedo Reis(publicado em 09/02)
    Fernanda Vieira da Costa(publicado em 09/02)
    Ana Cláudia Franca Gomes(publicado em 09/02)
    Sebastião Everton de Oliveira(publicado em 09/02)
    Gabriela Wakin Lucarelli(publicado em 09/02)
    1903_Hélciner Vitor Ferreira(publicado em 09/02)
    1905_Hélciner Vitor Ferreira(publicado em 09/02)
    1909_Hélciner Vitor Ferreira(publicado em 09/02)
    Geraldo Magella Obolari de Magalhaes(publicado em 09/02)
    576_Eugênio Eustáquio Ferreira(publicado em 09/02)
    1802_Eugênio Eustáquio Ferreira(publicado em 09/02)
    2141_Erenilton Pereira da Silva(publicado em 09/02)
    2144_Erenilton Pereira da Silva(publicado em 09/02)
    Alin Junior Machado Chaves(publicado em 09/02)
    Francielle Câmara Nogueira(publicado em 09/02)
    Paulo Zaeyen de Oliveira e Silva(publicado em 09/02)
    Shisley Ramos Barcelos(publicado em 09/02)
    Shirlei Luana Chaves e Souza Pereira(publicado em 09/02)
    1406_João Batista Martins(publicado em 09/02)
    35_João Batista Martins(publicado em 09/02)
    Almir Antônio Vieira(publicado em 09/02)
    Rita de Cassia Mendes(publicado em 09/02)
    Paulo Victor Clark Lopes(publicado em 09/02)
    Wellington Marcos da Silva(publicado em 09/02)
    487_Nasle Maria Cabana(publicado em 09/02)
    488_Nasle Maria Cabana(publicado em 09/02)
    Ariete Pontes de Oliveira(publicado em 09/02)
    1601_Glelson Pereira Marques(publicado em 09/02)

    Resultado de Classificação(publicado em 02/02)
    Retificação nº02(publicado em 06/02)
    Retificação nº01(publicado em 13/01)
    Edital 027(publicado em 11/01)

    LEOPOLDINA

    Resultado Final(publicado em 13/03)
    Classificação Pós Recursos(publicado em 08/03)

    Resultado de Recursos
    WAGNER DOS REIS MARQUES ARAUJO(publicado em 08/03)
    Maísa Aparecida de Oliveira(publicado em 08/03)
    LETÍCIA ROCHA MOREIRA(publicado em 08/03)
    Helena Cardoso Ribeiro(publicado em 08/03)
    Emerson Costa de Melo(publicado em 08/03)
    Deize Mara Ferreira Fonseca(publicado em 08/03)
    ANDREA VICENTE TOLEDO ABREU(publicado em 08/03)

    Resultado de Classificação(publicado em 21/02)
    Edital 005(publicado em 20/01)

    PASSOS

    Resultado Final(publicado em 28/04)
    Resultado de Classificação(publicado em 27/04)
    Edital 014/2017(publicado em 19/04)

    Resultado Final(publicado em 02/05)
    Classificação Pós Recursos(publicado em 25/04)

    Resultado de Recursos
    ANA MARIA ABDUL AHAD(publicado em 25/04)
    JOAB OLIVEIRA SALOMÃO(publicado em 25/04)
    LUIS FERNANDO PAULISTA COTIAN(publicado em 25/04)
    SINELLE DUARTE(publicado em 25/04)

    Resultado de Classificação(publicado em 19/04)
    Retificação nº01(publicado em 02/05)
    Edital 013/2017(publicado em 30/03)

    Resultado Final(publicado em 17/03)

    Resultado de Contra Recursos
    OSORIO GONCALVES DE AGUAR(publicado em 17/03)
    LUCIANA GRILO RICARDINO(publicado em 17/03)

    Classificação Pós Recursos(publicado em 14/03)

    Resultado de Recursos
    HIPOLITO FERREIRA PAULINO NETO(publicado em 14/03)
    DIEGO DE SIMONI VASCONCELOS(publicado em 14/03)
    RODRIGO GUIMARÃES DOS SANTOS ALMEIDA(publicado em 14/03)
    MARCOS VENICIO ESPER(publicado em 14/03)
    LIDIANE APARECIDA FERNANDES(publicado em 14/03)
    GIOVANI ANGELO SOARES PINTO(publicado em 14/03)
    ANTÔNIO CARLOS VASSALO ALVES(publicado em 14/03)
    WESLEY VILELA LEMOS(publicado em 14/03)
    TATIANE CRISTINE SILVA DE ALMEIDA(publicado em 14/03)
    RODRIGO DE VASCONCELLOS VIANA MEDEIROS(publicado em 14/03)
    OLIVIA CRISTINA ALVES LOPES(publicado em 14/03)
    MARLON VILELA DE BRITO(publicado em 14/03)
    MARCELLE BELTRÃO BEDOUCH(publicado em 14/03)
    LUÍS HENRIQUE MENDONÇA FERRAZ(publicado em 14/03)
    LUCIANA DA SILVA(publicado em 14/03)
    LUCIANA CRISTINA ROCHA(publicado em 14/03)
    LORRAINE OLIVEIRA NUNEZ(publicado em 14/03)
    LILIAN KARLA DE OLIVEIRA(publicado em 14/03)
    LARISSA REIS BRANDÃO(publicado em 14/03)
    INAIAN PIGNATTI TEIXEIRA(publicado em 14/03)
    Evelisy Cristina de Oliveira(publicado em 14/03)
    DIOGO GONTIJO BORGES(publicado em 14/03)
    DANILO HENRIQUE REZENDE PORTO(publicado em 14/03)
    CICERO BARBOSA DA SILVA(publicado em 14/03)
    CARLOS HENRIQUE DE FREITAS LIMA(publicado em 14/03)
    BRUNO GARCIA FERREIRA(publicado em 14/03)
    AMANDA FRANCIELI DE ALMEIDA(publicado em 14/03)

    Resultado de Classificação(publicado em 06/03)
    Retificação nº05(publicado em 04/04)
    Retificação nº04(publicado em 29/03)
    Errata nº 03(publicado em 02/02)
    Errata nº 02(publicado em 01/02)
    Errata nº 01(publicado em 01/02)
    Edital 012/2017(publicado em 31/01)

    UBÁ

    Resultado Final(publicado em 07/04)
    Resultado de Classificação(publicado em 04/04)
    Edital 010/2017(publicado em 24/03)

    Resultado Final(publicado em 17/02)
    Classificação Pós Recursos(publicado em 14/02)

    Resultado de Recursos
    3804_Maísa Aparecida de Oliveira(publicado em 14/02)
    3801_Maísa Aparecida de Oliveira(publicado em 14/02)
    Tais Arthur Corrêa(publicado em 14/02)
    Silvana Rodrigues Pires Moreira(publicado em 14/02)
    Sarah Barbosa Reis(publicado em 14/02)
    Sabrina Helena da Cruz(publicado em 14/02)
    Renan Pires Loreto(publicado em 14/02)
    Nilza da Silva Morais(publicado em 14/02)
    Margarete do Valle Wenerck(publicado em 14/02)
    Fábio Lacerda Resende(publicado em 14/02)
    Evelyze Pinheiro dos Reis(publicado em 14/02)
    Christiano Demétrio de Lima(publicado em 14/02)
    Angelina Maria de Almeida(publicado em 14/02)
    4698_Kelly da Silva(publicado em 14/02)
    4696_Kelly da Silva(publicado em 14/02)
    4581_Lucimar Soares de Araujo(publicado em 14/02)
    4576_Lucimar Soares de Araujo(publicado em 14/02)
    4420_Iara Dávila Zorzal(publicado em 14/02)
    4419_Iara Dávila Zorzal(publicado em 14/02)
    4416_Iara Dávila Zorzal(publicado em 14/02)
    4412_Iara Dávila Zorzal(publicado em 14/02)
    3837_Ananza Mara Rabello(publicado em 14/02)
    3750_Emilene Rita Pimentel(publicado em 14/02)
    3749_Emilene Rita Pimentel(publicado em 14/02)
    3748_Emilene Rita Pimentel(publicado em 14/02)
    3430_Paula Tatiana Lopes Seixas(publicado em 14/02)
    3428_Paula Tatiana Lopes Seixas(publicado em 14/02)
    3427_Paula Tatiana Lopes Seixas(publicado em 14/02)
    3426_Paula Tatiana Lopes Seixas(publicado em 14/02)
    3425_Paula Tatiana Lopes Seixas(publicado em 14/02)
    3424_Paula Tatiana Lopes Seixas(publicado em 14/02)
    3423_Paula Tatiana Lopes Seixas(publicado em 14/02)
    3422_Paula Tatiana Lopes Seixas(publicado em 14/02)
    2098_Sueli Mendonça Netto(publicado em 14/02)
    2097_Sueli Mendonça Netto(publicado em 14/02)

    Resultado de Classificação(publicado em 07/02)
    Retificação nº01(publicado em 24/01)
    Edital 009(publicado em 19/01)

    © 2021 UEMG