Contraste |
| |

    Designação temporária de professores 02-2017

    A Comissão de organização dos processos seletivos para designação temporária de professores para 02-2017 divulga documentos abaixo para acompanhamento dos candidatos. 

    Os documentos a seguir são comuns a todos os processos seletivos:
    1) Ficha de inscrição
    2) Reimpressão de ficha de inscrição
    3) Interposição de recurso

    UNIDADES CAMPUS BH

    UNIDADES INTERIOR

    ABAETÉ

    Resultado Final (publicado em 04/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 01/08)
    Prorrogado Prazo de Inscrições (publicado em 25/07)
    Edital 002/2017 (publicado em 17/07)

    BARBACENA

    Resultado Final (publicado em 03/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 31/07)
    Edital 007/2016 (publicado em 17/07)

    CARANGOLA

    Resultado Final_ Atualizado em 11/09 (publicado em 11/09)
    Resultado Final (publicado em 29/08)

    Resultado de Recursos
    FABIO MOREIRA AKSACKI (publicado em 28/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 23/08)
    Edital 036/2017 (publicado em 10/08)
    Resultado Final (publicado em 10/08)
    MARIA BERNADETE DA COSTA BOTELHO ANTUNES (publicado em 04/08)
    FELIPE PERDIGAO BARBOSA (publicado em 04/08)
    ADENISIA DE SOUZA ORNELAS MOURA (publicado em 04/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 01/08)
    Edital 035/2017 (publicado em 17/07)

    DIAMANTINA

    Resultado Final (publicado em 18/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 10/08)
    Edital 018/2017 (publicado em 31/07)
    Resultado Final (publicado em 16/08)

    Resultado de Recursos
    LAURA ALVES DE OLIVEIRA (publicado em 11/08)
    HARLEY FERNANDES DE ALMEIDA (publicado em 11/08)
    Resultado de Classificação _ atualizado em 10-08 (publicado em 10/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 08/08)
    Edital 017/2017 (publicado em 26/07)

    DIVINÓPOLIS

    Resultado Final(publicado em 21/08)
    Resultado de Classificação(publicado em 16/08)
    Edital 018/2017(publicado em 26/07)
    Resultado Final(publicado em 10/08)
    Classificação Após Recursos(publicado em 04/08)

    Resultado de Recursos
    VALERIA ROSADO PINHEIRO (publicado em 04/08)
    THIAGO PAIVA ALMEIDA (publicado em 04/08)
    RODRIGO SILVA FONSECA (publicado em 04/08)
    NAYARA CAPUTO RESENDE (publicado em 04/08)
    LUCAS EDUARDO ANTUNES BICALHO (publicado em 04/08)
    FABRICIO GARCIA TERREZZA (publicado em 04/08)
    EULER PIRES VITORIA (publicado em 04/08)
    ERASMO TALES FONSECA (publicado em 04/08)
    EDWALDO SOARES RODRIGUES (publicado em 04/08)
    DIOLINA ALMADA ALVIM NETA (publicado em 04/08)
    ANDREIA MARIA PINTO RABELO (publicado em 04/08)
    ANDREA DA SILVA PEÇANHA (publicado em 04/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 01/08)
    Retificação nº01 (publicado em 19/07)
    Edital 017/2017 (publicado em 18/07)

    FRUTAL

    Resultado Final (publicado em 25/08)

    Resultado de Contra Recursos
    IZABEL CRISTINA BARBELLI (publicado em 25/08)
    Classificação Após Recursos (publicado em 22/08)
    IZABEL CRISTINA TACELI (publicado em 22/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 16/08)
    Edital 023/2017 (publicado em 08/08)
    Resultado Final (publicado em 10/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 04/08)
    Retificação nº01 (publicado em 28/07)
    Edital 022/2017 (publicado em 27/07)

    IBIRITÉ

    Resultado Final (publicado em 08/08)
    Classificação Após Recursos (publicado em 03/08)
    Resultado de Recursos EULER PIRES VITORIA (publicado em 03/08)
    SELMA RESENDE RODRIGUES (publicado em 03/08)
    MARIA APARECIDA RIBEIRO (publicado em 03/08)
    Marcela Rosa de Lima Machado (publicado em 03/08)
    GIOVANNA MARCELLA VERDESSI HOY (publicado em 03/08)
    Abelardo Bento Araujo (publicado em 03/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 28/07)
    Edital 020/2017 (publicado em 19/07)

    ITUIUTABA

    Resultado Final (publicado em 17/08)
    Classificação Após Recursos (publicado em 11/08)

    Resultado de Recursos
    ANTONIO DOS SANTOS JUNIOR (publicado em 11/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 08/08)
    Edital 019/2017 (publicado em 21/07)
    Resultado Final (publicado em 10/08)
    Classificação Após Recursos (publicado em 04/08)

    Resultado de Recursos
    GABRIELA FRANCO DE ALMEIDA (publicado em 04/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 31/07)
    Edital 018/2017 (publicado em 17/07)

    JOÃO MONLEVADE

    Resultado Final (publicado em 21/08)

    Resultado de Recursos
    ALBERTO JOSE CORREA DE SOUZA (publicado em 16/08)
    ANA PAULA FRANCISCA PIRES DA ROCHA (publicado em 16/08)
    ARTUR CANELLA AVELAR (publicado em 16/08)
    CLAUDIO HENRIQUE ZIVIANI (publicado em 16/08)
    EDGAR JOSE LEITE (publicado em 16/08)
    RAIMUNDO DE OLIVEIRA ROQUE (publicado em 16/08)
    RENATO SILVA LEAL (publicado em 16/08)
    RENZO FERNANDES BASTOS (publicado em 16/08)
    Resultado de Classificação _ atualizado em 10-08 (publicado em 10/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 08/08)
    Retificação nº01 (publicado em 28/07)
    Edital 029/2017 (publicado em 27/07)

    PASSOS

    Resultado Final (publicado em 29/08)

    Resultado de Contra Recursos
    WILLIAN CAMPOS AMORIM(publicado em 29/08)

    Resultado de Recursos
    Flávio Henrique Lara da Silveira Zaghi (publicado em 24/08)
    Classificação Após Recursos (publicado em 24/08)
    Resultado de Classificação _ atualizado em 23-08 (publicado em 23/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 21/08)
    Edital 017/2017 (publicado em 04/08)
    Resultado Final (publicado em 16/08)
    Classificação Após Recursos (publicado em 11/08)

    Resultado de Recursos
    MONISE MARTINS DA SILVA (publicado em 11/08)
    AMANDA APARECIDA BORGES (publicado em 11/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 08/08)
    Edital 016/2017 (publicado em 25/07)
    Resultado Final (publicado em 11/08)

    Resultado de Contra Recursos
    BARTIRA APARECIDA CURY SILVA (publicado em 11/08)
    Classificação Após Recursos (publicado em 07/08)

    Resultado de Recursos
    DANILO HENRIQUE REZENDE PORTO (publicado em 07/08)
    ADRIANA LETICIA SARAIVA LAMOUNIER RODRIGUES (publicado em 07/08)
    JOAB OLIVEIRA SALOMAO (publicado em 07/08)
    MARIA OLIMPIA RIBEIRO DO VALA ALMADA (publicado em 07/08)
    MONISE MARTINS DA SILVA (publicado em 07/08)
    POLICARDO GONCALVES DA SILVA (publicado em 07/08)
    RENATA PAULINO PINTO (publicado em 07/08)
    ROSIMAR APARECIDA ALVES DUTRA (publicado em 07/08)
    SANDRA DE SOUZA PEREIRA (publicado em 07/08)
    TASSIA APARECIDA MARTINS DE CARVALHO (publicado em 07/08)
    LIVIA PIMENTA ANDRADE (publicado em 04/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 01/08)
    Edital 015/2017 (publicado em 19/07)

    POÇOS DE CALDAS

    Resultado Final (publicado em 25/08)
    Resultado de Classificação (publicado em 21/08)
    Edital 014/2017 (publicado em 04/08)

    © 2022 UEMG